Lot 40
250 - 350 EUR
Résultat : 320 EUR

Pendentif ouvrant porte-photo en or 750 millièmes, appliqué d'un monogramme. Travail français de la fin du XIX° siècle. Poids: 16.70 g.
Mes ordres d'achat