Lot 21
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR

Bague marguerite en or 750 millièmes et argent 800 millièmes ornée de roses couronnées en serti rabattu. Monture à petites fleurs de lys et paillons. Travail du XIX° siècle. (légères égrisures). Poids: 3.60 g. TDD: 47.5.
Mes ordres d'achat