Lot 12
200 - 300 €
Résultat : 420 €

Cadre en or 585 millièmes à pied chevalet en argent, retenant un camée coquille figurant une muse jouant de la lyre, rehaussé de pampres de vigne. (en l'état) Poids brut: 35.70 g. Dim: 7.7 x 5.7 cm.
Mes ordres d'achat