GUILLEMIN Emile (1841-1907)

Lot 316
100 - 200 EUR
Résultat : 90 EUR

GUILLEMIN Emile (1841-1907)

Le duelliste Epreuve en bronze argenté, signée. H.21 cm. Accident à l'épée, usures. PC
Mes ordres d'achat