Lot 309
30 000 - 35 000 EUR

Paire de personnages chinois Sculptures en marbre blanc représentant un couple de chinois. Sur des bases carrées rapportées en marbre polychrome. Probablement Italie du nord début du XIXe siècle. H. totale:89 cm. H. de chaque personnage: 73 cm. PC
Mes ordres d'achat