Lot 307
1 800 - 2 000 EUR
Résultat : 1 900 EUR

Ensemble de quatre gobelets de chasse en corne à monture argent, chacun portant un écusson ou une croix. Angleterre, XIXe siècle. Manque. H. 13,5 cm., 10,5 cm., 10 cm. PC
Mes ordres d'achat