Lot 306
80 - 120 EUR
Résultat : 100 EUR

Coupe à deux petites anses sur piédouche en bronze à décor de branchages de lierre. Numéroté. Modèle Barbedienne vers 1870. Haut.:24cm
Mes ordres d'achat