Lot 302
300 - 500 EUR
Résultat : 220 EUR

Fauteuil en acajou et placage d'acajou. Dossier renversé, supports d'accotoirs à bustes drapés surmontés d'une sphère et terminés par des griffes. Pieds postérieurs en sabre. 1er quart du XIXe siècle. Couverture de velours griotte à motif de croisillons. H. 90 cm. L.58 cm. P. 60 cm. PC
Mes ordres d'achat