Lot 146
1 200 - 1 500 €
Résultat : 1 200 €

Important diadème. Indonésie, centre de l'île de Flores, XIXème - XXème siècle Feuille d'or, 107,6 gr. 17 x25 cm. Quelques pendeloques manquent. Provenance: collection suisse; ex Gold & Silver, Taisei Gallery, New York,2 November 1992, lot 490 VP
Mes ordres d'achat