Lot 144
400 - 500 €
Résultat : 300 €

Paire de boucles d'oreilles. Indonésie, Sud des Moluques. Or, respectivement2,9 et 3 gr. Dimensions:2,4 X2,4 chaque. Usures et lacune interne. Provenance: collection suisse; Ex Gold & Silver Auction Taisei Gallery, New York,2 November 1992, lot549 VP
Mes ordres d'achat