Ecole Allemande de la seconde moitié du XIXe siècle

Lot 88
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 1 800 EUR

Portrait de l'Empereur Guillaume Ier de Hohenzollern, Empereur d'Allemagne et roi de Prusse (1797-1888) Huile sur toile 45 x 30 cm FC
Mes ordres d'achat