Eugène DEUILLY (1860 - 1933)

Lot 71
1 500 - 2 000 €

Eugène DEUILLY (1860 - 1933)

Le Retour des bergers Huile sur toile Signée en bas à droite 60 x81 cm Toile d'origine FC
Mes ordres d'achat