Maximilien LUCE (1858-1941)

Lot 67
5 000 - 6 000 €

Maximilien LUCE (1858-1941)

Rolleboise, la fenaison Huile sur papier marouflé sur toile Signée en bas à gauche 40 x54 cm Provenance: Ancienne collection Frédéric Luce. Bibliographie: Reproduit dans Catalogue Raisonné par Denise Bazetoux (n° 1524, p.298, Tome III). MO
Mes ordres d'achat