Madeleine CARPENTIER (1865-?)

Lot 57
200 - 300 €
Résultat : 330 €

Madeleine CARPENTIER (1865-?)

Elégante au chapeau de paille,1890 Huile sur toile Signée, datée et avec un envoi en bas à droite 35 x29 cm Restauration MO
Mes ordres d'achat