Louis ICART (1888-1950)

Lot 54
2 000 - 3 000 €
Résultat : 4 000 €

Louis ICART (1888-1950)

En calèche, 1928 Huile sur toile Signée et datée XIII/1928 Au dos titrée et datée 33,5 x 42 cm MO
Mes ordres d'achat