Ecole FRANCAISE du XIXe siècle

Lot 27
70 - 90 €
Résultat : 90 €

Promeneurs près d'une ferme Maisons au bord d'une cascade Paire de dessins, plume et encre noire et brune, aquarelle 12 x 14,8 cm, ovale RM
Mes ordres d'achat