Lot 101
100 - 150 €

Second Empire, restauration suite à l'incendie de l'église de La Bassée (Lille), fonte, 1857 A/EGLISE DE LA BASSEE INCENDIEE LE 6 MAI 1855// YBERT MAIRE Vue de l'église de La Bassée R/EGLISE DE LA BASSEE RESTAUREE EN L'ANNEE 1857// COLLET-MEYGRET PREFET Façade de la nouvelle église de La Bassée - SUP - R - Bronze - 56,4 mm - 82,23 g - 12 h -
Mes ordres d'achat