Lot 61
100 - 200 €
Résultat : 700 €

Lot de 2 pièces de 1 franc, en état superbe : Charles X 1828 Paris et Louis-Philippe Ier, 1844 Rouen - SUP - Argent - 21,0 mm - Lot comprenant 2 pièces de 1 franc : Charles X 1828 Paris, SUP à SUP+ avec une belle patine de collection et Louis-Philippe Ier, 1844 Rouen, SUP avec une belle patine
Mes ordres d'achat