RAPHANEL Xavier, fin du XIXe siècle

Lot 135
1 200 - 1 800 €

«Jeune prince Valois» Epreuve chryséléphantine à patine dorée sur un socle en bois sculpté. Mazet éditeur. H. 35 cm. PC
Mes ordres d'achat