Lot 121
12 000 - 15 000 €
Résultat : 30 000 €

Piéta Allemagne, fin du XVe - début XVIe siècle 61,2 x 34 x 18 cm Albâtre La scène centrale du retable de la collection Neumeister, à Munich, daté de 1500 montre une piéta d'une grande ressemblance dans la composition et dans l'expressio
Mes ordres d'achat