Lot 118
400 - 600 €

Table à écrire en bois naturel mouluré, ouvrant par deux tiroirs aux extrémités. Repose sur des pieds galbés. Plateau garni d'un textile (postérieur). Epoque Louis XV. H. 70 cm. L. 80 cm. P. 58 cm. (partie refaites, usures aux pieds) PC
Mes ordres d'achat