Lot 111
1 200 - 1 500 €

Console en chêne sculpté et patiné. Ceinture ajourée à décor d'un masque, de cartouches et de palmes. Elle repose sur quatre montants galbés ornés de coquilles et de feuillages. Piétement cambré réuni par une entretoise ajouré en forme de cartouche. Dessus de marbre brèche rouge veiné. Style Régence, début du XXe siècle. H. 82 cm. L. 130 cm. P. 83 cm. (parties refaites) PC
Mes ordres d'achat