Lot 108
400 - 600 €
Résultat : 250 €

Suite quatre chaises en bois mouluré, sculpté, relaqué crème et rechampi bleu. Dossier plat à plaquette ajourée d'une palmette. Pieds antérieurs fuselés, pieds postérieurs en sabre. Premier tiers du XIXe siècle. H. 87,5 cm. L. 45 cm. P. 38 cm. PC
Mes ordres d'achat