Lot 100
600 - 800 €
Résultat : 450 €

Canon d'autel de forme mouvementée en bois sculpté, découpé et doré, à décor de rocailles et d'angelots surmontés d'une palmette. Garni postérieurement d'un miroir. Fin du XVIIe siècle. 77 x 68 cm. (accidents) PC
Mes ordres d'achat