FREMIET Emmanuel (1824-1910)

Lot 69
800 - 1 000 €
Résultat : 950 €

FREMIET Emmanuel (1824-1910)

«Cent-garde impérial» Epreuve en bronze à patine brun nuancé, signée. H. 30 cm. PC
Mes ordres d'achat