Lot 51
150 - 200 EUR
Résultat : 150 EUR

Boîte ronde couverte en écaille brune, le couvercle orné d'une miniature en fixé sous verre représentant une charge de cava­lerie. Le fond en marqueterie de cheveux. Cerclée or. Fin du XVIIIe siècle - début du XIXe siècle. Poids brut: 72,2 g Diam.: 7,4 cm Petits accidents, restauration à l'écaille du couvercle
Mes ordres d'achat