Achille LAUGE (1861-1944)

Lot 44
4 500 - 5 000 €

Achille LAUGE (1861-1944)

Bouquet champêtre Huile sur panneau. Monogrammée en bas à droite. 59 x 35,5 cm Exposition: Barry Friedman Ldt, New York (étiquette au dos sans précision de date). MO
Mes ordres d'achat