Théodore RAVANAT (1812-1883)

Lot 37
200 - 300 €
Résultat : 350 €

Théodore RAVANAT (1812-1883)

Mare près de la ferme Huile sur toile. Signée et datée 1847 en bas à droite. 35 x 54 cm
Mes ordres d'achat