Reinhold GROHMANN (1877-1915)

Lot 31
3 000 - 4 000 €

Reinhold GROHMANN (1877-1915)

Vue présumée de Dantzig Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 96, 5 x 70,5 cm Quelques restaurations dans le ciel FC
Mes ordres d'achat