Ecole EMILIENNE de la fin du XVIe siècle, suiveur du CORREGE La sainte

Lot 7
3 000 - 5 000 €

Famille avec saint Jean Baptiste Panneau rond Diam.: 59 cm Soulèvements, restaurations et manques RM
Mes ordres d'achat