Ecole FLAMANDE du XVIIIème siècle

Lot 5
600 - 800 €
Résultat : 650 €

Le reniement de saint Pierre Panneau de chêne, trois planches. 63,5 x 41 cm Restaurations RM
Mes ordres d'achat