Ecole ESPAGNOLE du XIXème siècle, d'après VELAZSQUEZ

Lot 3
Estimation :
2000 - 3000 EUR

Bacchus Toile. 83 x 99 cm Restaurations Reprise de la toile (165 x 227 cm) conservée au musée du Prado à Madrid (voir J. Lopez-Rey, Vélasquez, Lausanne et Paris, 1981, n° 41, reproduit fig. 110). RM
Mes ordres d'achat