Lucien Victor DELPY (1898-1967)

Lot 40
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 500EUR

Jeune femme peignant Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 20 x 27 cm(FC)
Mes ordres d'achat