Lucien Victor DELPY (1898-1967)

Lot 39
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 2 000EUR

Le déchargement sur les quais du port Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 74 x 92 cm(FC)
Mes ordres d'achat