Lucien Victor DELPY (1898-1967)

Lot 37
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 700EUR

Marché en Bretagne Huile sur carton. Signée en bas à gauche. 20 x 25 cm(FC)
Mes ordres d'achat