Lucien Victor DELPY (1898-1967)

Lot 36
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR

Rue ensoleillée à Saïgon Aquarelle et gouache. Signée, située et datée Saïgon 1950 en bas à droite. Dédicacée à «Mme et Mr Gauthier» 24 x 30 cm(FC)
Mes ordres d'achat