Lucien Victor DELPY (1898-1967)

Lot 32
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR

Barques à quai, Saïgon Aquarelle et gouache Signée, située et datée Saigon 1950 en bas à droite. 36 x 54 cm(FC)
Mes ordres d'achat