Lucien Victor DELPY (1898-1967)

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR

Chemin en Bretagne Gouache. Signée en bas à gauche. 36 x 54 cm(FC)
Mes ordres d'achat