Adolphe-Louis GAUSSEN (1871-1954) - Vue présumée... - Lot 204 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 204
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Adolphe-Louis GAUSSEN (1871-1954) - Vue présumée du port de La Ciotat - Huile sur panneau. - Signée en bas à gauche. - 23,5 x 33 cm - - - -
Mes ordres d'achat