EBEL ''LE MODULOR'' Montre chronographe en... - Lot 42 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 42
Estimation :
1000 - 1200 EUR
EBEL ''LE MODULOR'' Montre chronographe en or et acier brossé, cadran noir 3 compteurs avec chiffres romains appliqués, affichage de la date par guichet à 4 heures 30, échelle tachymètre, lunette en or. Mouvement automatique. Bracelet or et acier, maillons articulés avec boucle déployante en acier avec sécurité, signée. (rayures) Poids brut: 109.20 g.
Mes ordres d'achat