Bague en or, ornée d'un saphir ovale facetté... - Lot 39 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 39
Estimation :
700 - 900 EUR
Bague en or, ornée d'un saphir ovale facetté en serti clos dans un entourage de diamants brillantés. Poids brut: 6.65 g. TDD: 53.
Mes ordres d'achat