FRED Bague 2 tons d'or, à décor stylisé.... - Lot 24 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 24
Estimation :
750 - 850 EUR
Résultat : 800EUR
FRED Bague 2 tons d'or, à décor stylisé. Signée, numérotée BEF 00381.  Poids: 14.30 g. TDD: 53.
Mes ordres d'achat