Bague marquise 2 tons d'or, ornée d'un pavage... - Lot 15 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 15
Estimation :
550 - 750 EUR
Résultat : 600EUR
Bague marquise 2 tons d'or, ornée d'un pavage de roses couronnées en serti griffe. Travail français de la fin du XIX° début du XX° siècle. (égrisures) Poids brut: 10.20 g. TDD: 70.
Mes ordres d'achat