Pendentif croix dite de Jeannette en or ciselé.... - Lot 14 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 14
Estimation :
220 - 280 EUR
Pendentif croix dite de Jeannette en or ciselé. Travail de la fin du XIX° siècle. Poids: 3.70 g. Dim: 4.4 x 3 cm. hors bélière
Mes ordres d'achat