Paul HUET (1803-1869) Côte du Havre vue... - Lot 26 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 26
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 300EUR
Paul HUET (1803-1869)
Côte du Havre vue de Deauville
Aquarelle.
Signée du cachet en bas à droite.
11 x 30 cm
Mes ordres d'achat