H. LE ROCH (XXe siècle) Le torpilleur Huile... - Lot 14 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 14
Estimation :
400 - 500 EUR
H. LE ROCH (XXe siècle)
Le torpilleur
Huile sur carton, signée en bas à droite
25 x 35 cm cm (à vue)
Mes ordres d'achat