H. LE ROCH (XXe siècle) La flotte Huile... - Lot 13 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 13
Estimation :
300 - 400 EUR
H. LE ROCH (XXe siècle)
La flotte
Huile sur carton, monogrammée en bas à droite
23 x 13,5 cm
(craquelures)
Mes ordres d'achat