H. LE ROCH (XXe siècle) Le naufrage Huile... - Lot 12 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
H. LE ROCH (XXe siècle)
Le naufrage
Huile sur carton
22,5 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat