H. LE ROCH (XXe siècle) Le croiseur, Jeanne... - Lot 6 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 6
Estimation :
300 - 500 EUR
H. LE ROCH (XXe siècle)
Le croiseur, Jeanne d’Arc
Huile sur carton, titrée et signée en bas à droite
6 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat