Lot 124
120 - 150 €

Jules DIDIER (1831-1892)
Vue du château Saint Ange à Rome
Fusain.
Monogrammé, situé Rome et daté 1859 en bas au centre.
22 x 30,5 cm
Pliures
Mes ordres d'achat